您的位置:首页 > 文章教程 > 网络热点 > 做一斤泡芙的成本是多少?

做一斤泡芙的成本是多少?

2023-11-01 03:55:02 作者:小米儿Sunny 文章来源:66软件下载 阅读次数:281

现在成本高了,黄油涨价了,不好算,皮和鲜奶是分开的。15一斤是谁这么黑心眼子啊,百香林也就8块,操,除了他家谁还做得正宗

返回顶部